关于公布东南大学成贤学院第五届大学生力学竞赛结果的通知

2021-01-11 02:03东南大学成贤学院(浏览:10)

各二级学院:

 

东南大学成贤学院第五届大学生力学竞赛已于202119日结束,全校共有土木与交通工程学院、机械与电气工程学院、电子与计算机工程学院的198个学生参加了本次竞赛。经专家组评审,共有88个学生获奖,其中一等奖18人,二等奖26人,三等奖44人。现将具体获奖名单公布如下:

序号

学号

姓名

院别

获奖等级

1

201**211

李文涛

土木与交通工程学院

一等奖

2

201**218

柯贤东

土木与交通工程学院

一等奖

3

201**418

杭浩然

土木与交通工程学院

一等奖

4

201**102

刘雨欣

土木与交通工程学院

一等奖

5

201**334

孙文韬

土木与交通工程学院

一等奖

6

291**327

孙泽慷

土木与交通工程学院

一等奖

7

201**118

胡搏圣

土木与交通工程学院

一等奖

8

201**410

万亿罡

土木与交通工程学院

一等奖

9

291**239

王大为

土木与交通工程学院

一等奖

10

201**409

聂世科

土木与交通工程学院

一等奖

11

291**210

娄稳稳

土木与交通工程学院

一等奖

12

291**121

朱夏

土木与交通工程学院

一等奖

13

201**313

张孟睿

土木与交通工程学院

一等奖

14

201**303

朱诗琪

土木与交通工程学院

一等奖

15

291**336

晏炼练

土木与交通工程学院

一等奖

16

291**202

徐宁宁

土木与交通工程学院

一等奖

17

201**121

严继明

土木与交通工程学院

一等奖

18

201**121

叶文辉

土木与交通工程学院

一等奖

19

291**205

段忠琪

土木与交通工程学院

二等奖

20

291**214

唐胤宸

土木与交通工程学院

二等奖

21

291**211

张吴桐

土木与交通工程学院

二等奖

22

201**106

丁渝轩

土木与交通工程学院

二等奖

23

201**404

沈薇

土木与交通工程学院

二等奖

24

291**232

岳臻

土木与交通工程学院

二等奖

25

201**209

陶俊

土木与交通工程学院

二等奖

26

201**448

季辰恒

土木与交通工程学院

二等奖

27

201**302

闫庆

土木与交通工程学院

二等奖

28

201**338

郑泽宇

土木与交通工程学院

二等奖

29

201**441

成亭毅

土木与交通工程学院

二等奖

30

201**304

沈伟伟

土木与交通工程学院

二等奖

31

291**302

苏吉

土木与交通工程学院

二等奖

32

291**136

刘力郡

土木与交通工程学院

二等奖

33

203**121

王虹淋

土木与交通工程学院

二等奖

34

291**223

叶京鹏

土木与交通工程学院

二等奖

35

20118424

樊钱铖

土木与交通工程学院

二等奖

36

402**342

刘成明

机械与电气工程学院

二等奖

37

201**204

胡容川

土木与交通工程学院

二等奖

38

201**227

廖江林

土木与交通工程学院

二等奖

39

201**438

顾杰

土木与交通工程学院

二等奖

40

201**317

李杨洋

土木与交通工程学院

二等奖

41

204**226

王佳富

土木与交通工程学院

二等奖

42

291**309

陈邦辉

土木与交通工程学院

二等奖

43

291**325

王邢

土木与交通工程学院

二等奖

44

201**148

孙仲奥

土木与交通工程学院

二等奖

45

201**205

吴承康

土木与交通工程学院

三等奖

46

203**223

金义李

土木与交通工程学院

三等奖

47

204**229

巫群兴

土木与交通工程学院

三等奖

48

201**215

赵宋鑫

土木与交通工程学院

三等奖

49

291**103

孙幸萌

土木与交通工程学院

三等奖

50

203**227

赖仕航

土木与交通工程学院

三等奖

51

203**102

蔡倩

土木与交通工程学院

三等奖

52

204**228

刘坤

土木与交通工程学院

三等奖

53

291**207

徐心怡

土木与交通工程学院

三等奖

54

201**433

孙纪阳

土木与交通工程学院

三等奖

55

202**110

左越慧

土木与交通工程学院

三等奖

56

201**120

鄢佳耀

土木与交通工程学院

三等奖

57

201**216

刘志辉

土木与交通工程学院

三等奖

58

203**206

赵琪

土木与交通工程学院

三等奖

59

201**234

李颐杰

土木与交通工程学院

三等奖

60

291**213

沈逸杰

土木与交通工程学院

三等奖

61

202**101

李嘉慧

土木与交通工程学院

三等奖

62

201**210

沈雷

土木与交通工程学院

三等奖

63

491**407

罗怀超

机械与电气工程学院

三等奖

64

402**318

朱晟宇

机械与电气工程学院

三等奖

65

202**203

王汝玲

土木与交通工程学院

三等奖

66

201**208

胡镓泓

土木与交通工程学院

三等奖

67

201**212

杜可

土木与交通工程学院

三等奖

68

291**102

陈乐琪

土木与交通工程学院

三等奖

69

202**208

谭汶静

土木与交通工程学院

三等奖

70

291**331

顾仲鹏

土木与交通工程学院

三等奖

71

101**215

陈德志

电子与计算机工程学院

三等奖

72

201**238

王欣

土木与交通工程学院

三等奖

73

204**125

艾志辉

土木与交通工程学院

三等奖

74

202**205

王宁宁

土木与交通工程学院

三等奖

75

291**301

吴宸苏

土木与交通工程学院

三等奖

76

201**320

胡玮

土木与交通工程学院

三等奖

77

202**116

张志成

土木与交通工程学院

三等奖

78

203**201

翁欣恬

土木与交通工程学院

三等奖

79

204**219

陈志

土木与交通工程学院

三等奖

80

402**306

瞿瑜帆

机械与电气工程学院

三等奖

81

291**333

张逸豪

土木与交通工程学院

三等奖

82

491**438

于浩

机械与电气工程学院

三等奖

83

491**609

唐亚洲

机械与电气工程学院

三等奖

84

402**327

李啸

机械与电气工程学院

三等奖

85

204**224

梁文平

土木与交通工程学院

三等奖

86

204**225

刘有元

土木与交通工程学院

三等奖

87

291**313

王登林

土木与交通工程学院

三等奖

88

201**348

吴思远

土木与交通工程学院

三等奖

 

 

二〇二一年一月十一日


返回原图
/